Всероссийское онлайн-собрание для родителей младших школьников

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

В пятницу 16 декабря 2016 года в 14.00 по московскому времени издательство «Академкнига/Учебник» проводит Всероссийское онлайн-собрание для родителей младших школьников, обучающихся по комплекту «Перспективная начальная школа».

В ходе собрания Вы примете участие в обсуждении следующих актуальных вопросов:
  • В чем заключаются особенности учебников комплекта «Перспективная начальная школа» и какой, в связи с этим, может быть родительская поддержка?
  • Как поддержать ребенка при изучении математики, русского языка и литературного чтения?
  • Что нужно сделать, чтобы ребенок любил читать?
  • Какие возможности появляются у ребенка в ходе использования электронных форм учебников, тетрадей, тренажеров?
  • Где родители могут получить помощь и куда обратиться за советом: открываем школу для родителей!
  • Формат онлайн-собрания позволит задать любые интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Чтобы принять участие в онлайн-собрании, зарегистрируйтесь и 16 декабря в 14.00 (МСК) подключитесь к разговору.

Каждый участник онлайн-собрания бесплатно получит электронное пособие «Путеводитель для родителей: математика в первом классе».