Регистрация на конференцию "Первые шаги"

Для участия в Конференции каждому участнику необходимо в срок до 05.03.2021 года пройти on-line регистрацию

Форма регистрации >>>

1) Необходимо прикрепить в форме регистрации проектно-исследовательскую работу (объёмом не более 20-ти страниц)
(файл с работой озаглавить: населенный пункт, ОУ, секция, фамилия(ии) участника(ов) (например, Волгоград, МОУ Гимназия № 3, лингвистика, Иванов, Петров).
3) прикрепить согласие на обработку персональных данных:
- каждого участника Конференции в возрасте от четырнадцати лет и старше (Приложение 4 к настоящему Положению);
- родителей (законных представителей) каждого учащегося - участника Конференции (Приложение 5 к настоящему Положению);
- научного руководителя учащегося
- автора проектно- исследовательской работы (Приложение 6 к настоящему Положению).
4) прикрепить отчёт-справку об уникальности работы участника Конференции, полученную на сайте www.antiplagiat.ru.

Если работа коллективная, то каждого соавтора нужно зарегистрировать отдельно; не допускается регистрация одной работы на нескольких секциях !!!

Страница конференции >>>