Альбом Победы

Обучающиеся гимназии, родители и педагоги активно участвуют в Волгоградской региональной акции "Альбом Победы", приуроченная к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне. Старт акции дал урок мужества, который прошел в самых разных классах в дистанционном формате. Увидеть, как это было, услышать стихи, песни и воспоминания о прадедах-героях, посмотреть рисунки, посвященные Дню Победы, можно в специальном фотоальбоме "Альбом Победы" на сайте гимназии, на странице школы в Инстаграме @g3school_official, на YouTube-канале школы.

Добавим, что патриотическая акция проходит в области с 23 апреля по 9 мая, она направлена на на создание уникальных, индивидуальных, личных подарков для всех ветеранов региона посредством совместной работы школьников, волонтеров и студентов региона.В Волгоградской области осталось 1298 ветеранов, и у каждого сегодня есть возможность сказать им "спасибо"!

Гимназисты читают стихи о войне перейти>
Гимназисты участвуют в уроках мужества перейти>
Гимназисты участвуют в акции «Агашинские строфы» перейти>