Вебинар для родителей

⭐️⭐️⭐️Институт коррекционной педагогики приглашает 19 октября 2023 года в 13:00 присоединиться к вебинару из консультационного цикла для родителей #ВажныеВстречи

Тема встречи «Путь к успеху начинается вместе: индивидуальная помощь специалиста семье ребенка с ограниченными возможностями здоровья при подготовке к поступлению в детский сад»

На семинаре планируется рассмотреть конкретные методы и приемы развития речи детей с РАС раннего и дошкольного возраста, учитывающие специфические особенности нарушения коммуникации у таких детей. Методы работы, о которых пойдет речь на семинаре могут использоваться как родителями в ежедневной жизни в процессе игрового взаимодействия с ребенком, так и специалистами.

Для участия необходимо заполнить форму регистрации 📌