Региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

Команда МОУ гимназии № 3 в составе учащихся 11А класса Ильиной Вероники, Демченко Алисы, Климовой Екатерины и Новикова Егора прошли на региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству. Это состязание, в котором команды участников со всей России при поддержке менторов решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают собственные проекты и предоставляют результаты экспертам бизнес-структур, вузов и органов власти для профессиональной оценки.
Сегодня, 11.11.2022г. В режиме онлайн на базе Донского государственного технического университета ребята защитили свой проект "Авторский тур "«Quests for Guests" по Волгоградской области" и отлично справились с вопросами от членов жюри.