День открытых дверей с ведущими IT-вузами России для 10 классов

Geekz проводит онлайн-выставки с начала сентября 2020 года, и уже более 95000 старшеклассников и родителей посетили выступления ведущих вузов (НИУ ВШЭ, Финансовый Университет, РЭУ им. Плеханова, Иннополис, МГТУ им. Баумана, МИРЭА, МФТИ и другие) и IT-компаний (Яндекс, Mail.ru, Google и другие).  Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и родителей и благодарственные письма от органов образования и поэтому приглашаем на день открытых дверей.

28 января учебный центр Geekz проведет День открытых дверей с ведущими IT-вузами России для 10 классов, мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Цель Дня открытых дверей – помочь старшеклассникам и их родителям разобраться чем отличаются программы обучения в различных вузах, дать инструменты для выбора вуза и направления обучения.

28 января на Дне открытых дверей выступят представители приемных комиссий ведущих вузов России.

Что старшеклассники и их родители получат на Дне открытых дверей с IT-вузами?

Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.

Что нужно знать родителю, если подросток планирует поступать на IT-направление.

Как изменился ЕГЭ 2023, каких изменений ожидать в 2024 году и как обойти ловушки ЕГЭ, в которые попадались выпускники прошлых лет.

Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу про несколько ведущих вузов России.

Узнают почему важно заранее определиться с вузом и начинать готовиться к поступлению.

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/mun_itday