X интеллектуально–спортивная игра «Осень 42-го»

21 ноября в гимназии прошла X интеллектуально–спортивная игра «Осень 42-го». Участие приняли 8 команд из каждого района Волгограда. Центральный район представляла команда Гимназии, состоящая из учеников 9 «Б»класса: Дарьи Климановой, Дарьи Ганагиной, Всеволода Бакумова, Артёма Осипова, Владислава Морозова и Дмитрия Горячева.

Команды соревновались в 8ми этапах: сапёры, партизаны-разведчики, боевой привал, ГТО, речники, снайпер, военные медики, штаб. Ребята решали интеллектуальные задания на знание истории, соревновались в спорте, показывали творческие номера.

Наша команда успешно справилась со многими заданиями и получила высшее количество баллов! Отрыв от команды Дзержинского района составил 1,5 балла, по итогам всех испытаний наша команда заняла первое место!