Движение первых

Сегодняшний день исторический, потому что мы стали свидетелями вступления нашей гимназии в большое Всероссийское движение детей и молодежи «Движение первых».

Инициатива детей создать одну большую организацию, которая объединит детей и молодёжь всей страны и подарит каждому возможность прикоснуться к миру открытий, дружбы, любви к Родине была поддержана Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным и нашла одобрение среди педагогов и родителей, представителей различных общественных объединений.

Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.

Детские общественные организации окрыляют ребят и дают возможность мечты превратить в реальность.

#ДвижениеПервых #Первые34