Пятый день Российской недели питания

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ  ПИТАНИЯ  завершается. Было проведено много интересных мероприятий( классные часы, беседы с врачами, игровые программы), Так,  в 6 «В» прошёл классный час «Правильное питание». Учащиеся ознакомились с рационом, который необходим школьникам для получением нужных организму веществ и витаминов. Составили правильный распорядок дня, познакомились с продуктами, которые пагубно влияют на наш организм. В начальной школе оформили  выставку детских фотоколлажей «Я выбираю здоровый образ жизни», а ребята из 1А  инсценировали стихотворение Н. Семеновой «Спор овощей». Десятиклассники всю неделю на уроках английского языка обсуждали здоровое питание и его роль в жизни старших подростков.