Социальный проект «Дети детям»

В начальной школе был организован социальный проект «Дети детям». Учащиеся и родители 3А класса предложили всем ученикам начальной школы собрать новогодние подарки (канцтовары) для ребят из социального реабилитационного центра для несовершеннолетних (Ворошиловский район). Очень порадовало , что ВСЕ классы приняли участие. Дети собрали 7 больших коробок с канцтоварами и игрушками, вместе с родителями красочно украсили короба и отвезли в реабилитационный центр. Учащиеся 3А Андрющенко В., Голобородько А., Кагитин Р., Шишкин Н. поздравили  ребят, прочитали стихи и вручили подарки. Дети реабилитационного центра были очень счастливы! Коллектив родителей и учащихся 3 А класса выражает благодарность родителям и учащимся начальной школы за поддержку данного проекта.