Отчётная ученическая конференция Совета гимназистов

23 апреля состоялась отчётная ученическая конференция Совета гимназистов, на которой активисты поделились итогами деятельности своего коллектива в этом учебном году.

Совет гимназистов подвёл общие итоги своей работы и определил основные направления на предстоящий год. На основе результатов конференции был составлен план будущих мероприятий по улучшению школьной жизни, внедрению новых инициатив, повышению активности участников школьного самоуправления.

Совет гимназистов - это объединение школьников-активистов 5-8 классов, которые не любят сидеть на месте. Впервые школьное объединение в среднем звене появилось в 2022 году. В будущем учебном году  мы ждем в наш совет активных и готовых к творческой работе ребят.