Завершение визита делегации китайских школьников

Завершается визит делегации китайских школьников из города-побратима Чэнду в нашу гимназию. За два последних дня ребята вместе с 5 А классом позанимались на уроке физкультуры, посетили детски сад, краеведческий музей, политехнический университет, где им показали самого большого и умного в нашем регионе робота, посмотрели на Волгоград с высоты птичьего полета. А самое главное между нашими ребятами и их китайскими сверстниками зародилась настоящая дружба, именно об этом все говорили на заключительном этапе в проекте "Азбука дружбы". Визит завершен совместной прогулкой на комфортабельном пароходе по великой русской реке Волге, а мы с нетерпением ожидаем ответный визит в Чэнду в апреле 2018 года.