ВТОРОЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "DISCOVERY"

Второй день в лагере «Discovery» прошел еще более насыщенно, чем первый! Самые старшие ребята ездили в Кванториум на квест-игру «Безопасный проезд», в ходе которой узнали много нового о правилах поведения на дороге, а потом даже прокатились на настоящем поезде по Приволжской детской железной дороге. А немного остыть и отдохнуть от палящего солнца нашим гимназистам помог поход в бассейн!
Но делу – время, а потехе – час! Поэтому после водных развлечений ребята отправились в школу: кто-то занимался английским, кто-то решил заняться музыкой, а другие могли посвятить время спорту или занятиям с психологом.
Наш лагерь называется Discovery, поэтому каждый день мы открываем для себя разные страны, материки и даже планеты. Сегодня в ходе презентации ребята познакомились с культурой и бытом далекой Австралии. А после увлекательного занятия вожатые устроили вертушку «Путешествие по стране upside down». После такого насыщенного дня все, конечно, устали, но остались чрезвычайно веселыми и довольными.