2 А класс посетил Волгоградский мемориально-исторический музей

18 декабря 2 А класс ходил в Волгоградский мемориально-исторический музей, ученики стали участниками праздничной программы, посвященной Рождеству. Второклассники рассказали о своих впечатлениях:
«Это была атмосфера праздника, созданного веселыми и добрыми работниками музея» (Иванов Ярослав, 2 А класс)
«Мы видели и узнали много интересного. Нам рассказали про Иисуса Христа. Мы делали поделки, пели, водили хоровод вокруг елки» (Малыгина Мария, 2 А класс)
«Я хочу как можно чаще ходить в музей с моим классом. Мы сделали фонарик на елку, нам подарили открытки и игрушку-зверюшку на елку» (Распопова Мария, 2 А класс)
«Когда мы зашли в музей, то сразу видели очень красивую елку. Мы отгадывали загадки, мне очень понравилось отгадывать загадки» (Вирабян Вячеслав, 2 А класс)