Победа в городском конкурсе "Я люблю Волгоград"

16 января 2020 года на базе ГАО ВПО ВГАПО состоялся второй (городской) этап конкурса на английском языке, посвящённого истории, культуре и достопримечательностям Волгограда "I Love Volgograd". На первом этапе конкурсанты 7-11 классов из школ города представляли короткие видеоролики на английском языке о своём районе. Работы, прошедшие во второй этап, проходили процедуру устной защиты и презентации перед жюри и другими участниками. При оценивании важными критериями были артистизм, умение достойно представить результаты на иностранном языке с лексической, грамматической и фонетической стороны, а также логичность и аргументированность построения презентации. Жюри единогласно присудило победу в номинации "Визитная карточка района" команде гимназии №3 в составе Иванова Романа, Иваниловой Софии, Барулина Льва, Шуршиной Лидии и Гулиновой Дарьи. Поздравляем победителей и благодарим педагогов, подготовивших команду.