Ученики начальной школы успешно справились с пробным международным экзаменом по английскому языку

В феврале 2020 года экзаменационный центр ИнЯз провел пробный блок аудирования международного экзамена по английскому языку Movers. Результаты пробного экзамена должны порадовать участников, учителей и родителей - все ребята потенциально готовы принять участие в настоящей экзаменационной сессии!
Часть аудирование (понимание устной речи на слух) включала 25 вопросов разного уровня сложности, требовала от участников пробного теста правильно интерпретировать услышанное, соотнести понятия, выбрать верный вариант из нескольких.
Отметим, что обучающиеся гимназии ежегодно принимают участие в международных экзаменах по английскому, китайскому языкам.