Видеоконференция для родителей школьников о возможностях образовательной платформы Учи.ру в рамках дистанционного обучения.

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА о возможностях образовательной платформы Учи.ру в рамках дистанционного обучения. Нововведения. Ответы на вопросы. Дата и время проведения: 20 апреля 2020 года, 17:00 по местному времени (16:00 по мск)
Ссылка: https://pruffme.com/landing/u151497/rod_vlg
Цели видеоконференции:
- познакомить родителей с возможностями образовательной платформы Учи.ру для организации эффективной дистанционной работы обучающихся и реализации дополнительного образования.
- продемонстрировать различные функции платформы «Учи.ру», обеспечивающие непрерывную и качественную работу обучающихся во время дистанционного обучения.
- Ответить на вопросы родителей о возможностях платформы Учи.ру Целевая аудитория: родители учеников, занимающихся на платформе Учи.ру или подключающихся к платформе Учи.ру на период дистанционного обучения.
Продолжительность видеоконференции: 60 минут.
информ письмо волгоград родители.pdf