Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ: «Математика, информатика и 3D моделирование: теория и практика»

Региональный центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. З.В. Ермольевой» (далее - ДНК) совместно с Институтом математики и информационных технологий Волгоградского государственного университета объявляет о проведении Межрегионального конкурса научно-исследовательских работ по теме: «Математика, информатика и 3D моделирование: теория и практика» в дистанционном формате и приглашает принять участие школьников 8-11 классов.
Победители получат ценный подарок от партнера конкурса банка Центр-инвест — планшеты Lenovo Tab M10 Plus

По всем интересующим вопросам можно обращаться к директору ДНК по телефону:

8-(927)-519 09 88 Полусмакова Наталия Сергеевна, так же в личные сообщения группы.

Для участия необходимо обязательно пройти регистрацию в форме, которая представлена ниже.
Положение конкурса.docx