Билет в будущее. Раскрой свою суперсилу!

bilet_v_budushee.PNGC целью продолжения системной работы по предоставлению школьникам широких возможностей для
«Билет в будущее» для обучающихся 6-11 классов.
Участие в проекте бесплатное и состоит из 3 этапов:
I Онлайн-диагностика на платформе Проекта https :// bilet . worldskills . ru /
II Непосредственное участие в практических мероприятиях (онлайн
формата и очного, при отсутствии ограничений).
III Получение рекомендаций по построению плана дальнейшего
развития по выбранной профессиональной траектории.
Мероприятия Проекта продлятся до 15.11.2020.

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии.

Родителю и ребенку нужно пройти регистрацию на Платформе проекта, у каждого будет свой личный кабинет в котором будут отражаться результаты участия. Доступ к ним есть только у вас. Регистрация необходима для сохранения цифрового профиля и выбора практических мероприятий именно в вашем регионе, Она займет не более 15 минут.