"Разноцветная неделя" в начальной школе

23 ноября в МОУ гимназии №3 состоялось торжественное открытие девятой «Разноцветной недели» в формате онлайн. Ведущие Веденин Георгий, Грамматикова Александра, Долгова Анна, Жук Мария, Захарова Аксинья, Кошкина София (учащиеся 4А класса) напомнили гимназистам девиз недели «Мы разные, как краски акварели, но дружно мы живём все дни недели».

Понедельник в начальной школе стал Жёлтым днём - «День знаний: умников и умниц». Ответственные учителя начальных классов Коршунова И.А, Пересыпкина М.А , ,Шишкина Т.А и учитель-логопед Кошкина С.С подготовили и провели яркие мероприятия. День начался с «Утренней зарядки» . Ребята написали «Словарный диктант», поучаствовали в конкурсах «Пишу красиво. .Лучший каллиграф», проявили смекалку в «Весёлом счёте». В конце дня гимназисты получили жёлтые сюрпризы, а каждый класс представил фотоотчет о Жёлтом дне.

Результаты по Жёлтому дню будут представлены на закрытии «Разноцветной недели». Умники и умницы дня будут награждены грамотами. Организаторы дня благодарят классных руководителей и родителей за помощь и поддержку.

IMG_9477 (2).JPG

IMG_9473 (1).jpg