Благотворительная акция «Добрый Новый год»

30 декабря стартовала благотворительная акция «Добрый Новый год».
Учащиеся гимназии № 3 активно приняли в ней участие. У нас образовалась дружная команда волонтёров, которая постоянно расширялась на протяжении декабрьских дней. Гимназисты, учителя, классные руководители и родители не остались равнодушными, а многие даже решили продолжать помощь пожилым людям.
К акции присоединился 6Б класс (классный руководитель Барская Л.И.) – родители приобрели и организовали доставку 256 наборов личной гигиены. Самыми активными стали семьи Аюповых, Соловьевых, Фомичевой-Горенку, Текучевых.
Участвовал в акции и 3А класс (классный руководитель Гордеева А.В.). Хочется отметить самых заботливых – это семья Смищенко, Зевакиных, Козловых, Распоповых, Вирабян, Осьмаковых, Акимовых, Бойцовых, Быковых, Юханаевых, а также учеников- третьеклассников Смищенко Стефанию, Зевакина Константина, Козлова Арсения, Распопову Марию, Вирабян Вячеслава, Тернового Валерия, Аксёнову Алису, Бойцову Дарью, Быкову Василису, Юханаева Льва.
Присоединилась к акции семья Клёновых и Клёнов Матвей из 7Б класса (классный руководитель Бойчук М.А.).
Благодарим команду волонтёров гимназии за ваши добрые сердца.