Демодень года науки и технологий «Большая перемена: опыт и успех каждого»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в мероприятии — демодень года науки и технологий «Большая перемена: опыт и успех каждого», проводимое совместно с ГБУ ДО ВО «Славянка».

Дата проведения: 9 апреля в 11.00 в дистанционном формате.

В рамках интеллектуального развития молодых исследователей, популяризации научных знаний среди школьников и привлечения их к участию во Всероссийском конкурсе "Большая перемена", проводимое  Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации, АНО "Россия – страна возможностей", ФГБУ "Роспатриотцентр", Российского движения школьников и про екта "Проектория" пройдет встреча в дистанционном формате с победителями  Всероссийского конкурса "Большая перемена",  наставником и региональным операторм Всероссийского конкурса "Большая перемена".

Для участи в мероприятии необходимо:

1.  пройти регистрацию по ссылке:

2. подключиться 9 апреля в 11.00 к конференции Zoom
Код доступа: 964371

Школьники смогут узнать из уст победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена" как стать не только участником конкурса, но и как завоевать победу, поделиться опытом и эмоциями. Наставник победителя расскажет об особенностях подготовки учеников к участию в конкурсе.

В мероприятии примут участие:
ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка", региональный оператор Всероссийского конкурса "Большая перемена" (Плеханова Ирина Владимировна - директор; Мандрыкина Наталья Владимировна - зам. директора, региональный координатор проекта "Большая перемена");
Ледова Светлана Николаевна, педагог МОУ СШ 96, наставник победителя Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Софа Попова ученица 11 класса, МОУ "Гимназия № 11" г. Волгограда, победитель Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Никита Корнилин, ученик 11 класса МКОУ "Заливская СШ", победитель Всероссийского конкурса "Большая перемена"

BIG_peremena.png