Презентация результатов проектных работ десятиклассников

В гимназии прошла презентация результатов проектных работ десятиклассников, на углубленном уровне изучающих литературу и социальные науки, биологию и информатику.
Индивидуальный проект - это новая дисциплина в учебном плане для обучающихся 10-го класса. В течение года под руководством учителей-наставников старшеклассники выполняли социальные, филологические, химические проекты и проекты по ИКТ на самые разные темы, обсуждали паспорт и продукт проекта. Презентация результатов состоялась в актовом зале и прошла на высоком уровне. В течение двух дней и каждый раз более чем трех часов проходило представление проектов, находящихся на разных стадиях разработки, шло бурное обсуждение и звучали разнообразные вопросы и рекомендации.
Благодарим руководителей (Шошину Т.А., Мартьянову О.А., Штефанову Т.Г., Арефьеву Т.И.) и старшеклассников за работу и желаем новых побед.

hIldyvlZZlc.jpg

Ao1FjdkZAnI.jpg